*: Fields are mandatory.

Demolition and Recycling Equipment BV
De Hork 32                                                   
5431 NS Cuijk
Pays-Bas 

Général

Téléphone:         +31(0)485 442300 
Fax:                     +31(0)485 442120
E-mail:                info@demarec.com

Contact direct

Service:
Jan Bens:              +31(0) 485 387 396 / j.bens@demarec.com 
Peter Deenen:     +31(0) 485 387 382 / p.deenen@demarec.com

Pièces:
Hans Verkerk:      +31(0) 485 387 386 / h.verkerk@demarec.com
Corine Jonkers:    +31(0) 485 387 399 / c.jonkers@demarec.com
( Lun / Mar / Jeu)

Administration:
John Achten:       +31(0) 485 387 392 / j.achten@demarec.com

Logistique:
Robert Weerts:   +31(0) 485 387 387 / r.weerts@demarec.com
Indy Kersten:      
+31(0) 485 387 381 / i.kersten@demarec.com

Ingénierie:
Roel Brauer:        +31(0) 485 387 383 / r.brauer@demarec.com

Les heures d'ouverture du Lundi au Jeudi de 08:30 à 17:00
Les heures d''ouverture du Vendredi de 08:30 à 16:00

info@demarec.com

www.demarec.com

Les factures Demarec peuvent être envoyées à finance@demarec.com